... http://vk.com/diplattebiz diplatte.com
DIPLATTE
101000, г. Москва,
ул. Сухощевский вал, д. 7
RUR

Diplatte - Ваш путь к успеху!

Доставка дипломов, аттестатов, справок, удостоверений во все регионы России,
а также за границу.

Сделать легализацию или апостиль диплома, документа в Москве, Санкт-Петербурге, по всей России

Трудоустройство за границей или учеба предусматривает наличие у человека, выезжающего в другую страну, подтверждающих документов о полученном ранее образовании. Для того, чтобы они были действительны в другом государстве, и имели полноценную силу, их необходимо легализировать. Такое условие выдвигают многие страны Гаагской Конвенции, и без заверения аттестата о полученном образовании или имеющегося диплома человек не сможет приступить к работе, или продолжить обучение. Под заверением, или легализацией, понимают апостиль на диплом или другой документ.

Где сделать апостиль диплома быстро и недорого?

Апостиль (легализация) диплома о высшем образовании, или других справок и «корочек», необходимого для пребывания, учебы или работы за границей, представляет собой сложную процедуру, которая занимает много времени у тех, кто впервые с ней сталкивается. Понадобится найти специалистов, которые смогут грамотно перевести документ на иностранный язык, заверить его нотариально, собрать подписи в Минюсте и консульстве. В общем, сил, денег и времени этот процесс займет немало.

Сегодня многие компании предлагают услуги по легализации диплома. Подобные предложения можно встретить в интернете и других источниках информации, и при необходимости воспользоваться. Конечно, занимаясь легализацией документов самостоятельно, вы экономите определенную сумму, но затраты времени и сил несоизмеримы с той суммой, которую вы оплатите посреднику.

Если вас интересует проставление апостиля на оригинале или копии диплома, или на других официальных справках и «корочках», по приемлемой цене, предлагаем вам наши услуги. Быстро, надежно и в сжатые сроки вы сможете получить в Москве документ, который даст право учиться или официально работать за границей.

Что представляет собой легализация документов?

Под апостилем понимают специальный знак, который ставится на дипломы или другие «корочки» и официальные справки, и является подтверждающим подлинность фактом для принимающей стороны. Такое подтверждение заменяет консульскую легализацию при передаче документов из одной страны в другую. Для того, чтобы поставить апостиль на диплом, понадобится:

  • Перевести его на язык принимающей страны в специальном бюро, заверить его нотариально.

  • Получить подпить от нотариуса Минюст РФ.

  • Поставить штамп Минюста РФ, а также позаботиться о наличии подписи представителя Консульского департамента МИД в РФ.

  • Освидетельствовать в консульстве той страны, где он будет использоваться.

Обращаясь в нашу компанию для заверения документов, выданных в России, вы сможете без лишних затрат времени и средств, в сжатые сроки, получить копии диплома, аттестата, и других официальных документов. Для вашего удобства мы предусмотрели быструю доставку на дом, в офис, или в другое удобное для вас место. Компетентность наших сотрудников, оперативность работы и приемлемые цены вас удивят.

    Мы делаем аттестаты за 11 классов, дипломы о высшем образовании, дипломы о среднем техническом образовании, дипломы о среднем профессиональном образовании, дипломы курсов, зачетные книжки, академические справки, архивные справки, справки об обучении.

    Контактная информация:
    Заполните следующие поля:
    как к вам обращаться, это не обязательно имя человека на кого будет делаться документ
    чтобы мы могли вам позвонить и уточнить все детали заказа документа.
    адрес вашей электронной почты (если нет, то укажите
    zakaz@diplatte.com)
    Данные заказа:
    Заполните следующие поля: