... http://vk.com/diplattebiz diplatte.com
DIPLATTE
101000, г. Москва,
ул. Сухощевский вал, д. 7
RUR

Diplatte - Ваш путь к успеху!

Доставка дипломов, аттестатов, справок, удостоверений во все регионы России,
а также за границу.

Купить аттестат за 11 класс (аттестат о среднем (полном) общем образовании)

Отсутствие аттестата за 11 класс становится препятствием на пути к продолжению образования или трудоустройства на нужную работу. Наша компания изготавливает за короткий срок аттестаты об окончании 11 класса. Для этого нужно отправить заявку через форму заказа. Специалист свяжется с вами для занесения Ваших личных данных в информационную базу. После обсуждения деталей вы сможете купить аттестат школы за 11 классов. Аттестат зрелости будет изготовлен на настоящем бланке ГоЗнак. Поэтому он пройдёт любые проверки.

Кому и зачем сегодня нужен аттестат об образовании 11 классов

Предположительные причины отсутствия аттестата об окончании среднего образования:

  • Утерян или испорчен.
  • Была необходимость уйти из школы, не закончив 11 классов.
  • Отчисление из школы (гимназии).
  • Болезнь.
  • Низкий балл – в этом случае также нужен новый аттестат, оформляемый на то же имя и школу с повышением оценок (среднего балла).

Чтобы получить аттестат об окончании школы официально, нужно потратить не только годы жизни. Человеку предстоит пережить множество контрольных, экзаменов, самостоятельных работ, которых становится очень много в заключительный учебный год (в 11 классе). После этого наступает период поступления в учебное заведение, которое также сопровождается изнурительными и нервными экзаменами, конкурсами. Систематический курс и база одиннадцатого класса очень насыщенны и трудоемки. Бессонные ночи и нервные будни вам обеспечены.

Аттестат 11 класс МОУ СОШ с. Амурзет Еврейской АО 2001 г.
Аттестат за 11 классов выданный в школе с. Амурзет в 2001 году. (с обратной стороны на обложке должен быть именно 2001 г. изготовления бланка)
Приложение к аттестату за 11 классов МОУ СОШ с. Амурзет 2001 г. выдачи
Так выглядело приложение аттестата за 11 класс в 2001 году. На самом деле это не просто белая бумажка - на ней есть водяные знаки.
Табель с оценками в приложении аттестата за 11 класс 2001 года
Такие оценки были в аттестатах полного среднего образования в 2001 году

Еще одним подводным камнем является то, что сегодня никого официально не берут на работу без образования. Если Вы не закончили 11 классов, а затем ВУЗ, очень вряд ли Вас возьмут на высокооплачиваемую работу.

Аттестат 11 классов СОШ №5 г. Ухта Республики Коми (1998 г.)
Такие аттестаты выдавались с 1994 по 2006 годы. 11 классов 1998 г.
Приложение в аттестате СОШ №5 г. Ухта Коми 1998 года
Приложение в аттестате о среднем (полном) общем образовании школы №5 г. Ухты в Республике Коми (1998 г.)
Оценочный лист аттестата за 11 класс 1998 года выдачи (школа №5 г. Ухта, РК)
А такие оценки были в школах России в 1998 году (оценочный лист аттестата школы №5 г. Ухты)

Как быстро делается аттестат за 11 класс?

Быстрое решение проблемы – сделать аттестат в нашей компании «Диплатте». Вам больше не нужно думать, где заказать школьный аттестат и сколько стоит такая услуга. В современном мире технологии не стоят на месте. Стремительное развитие науки и электроники обеспечило людям мира возможность моментальных покупок в интернете. Благодаря высокоскоростной передачи данных, наши специалисты смогут незамедлительно связаться с Вами и обговорить все нюансы. Помогут разобраться в данных необходимых для изготовления документа. Несмотря на качественное и быстрое обслуживание, стоимость наших работ не превысит цен конкурентов. Мы делаем аттестаты за 1-2 рабочих дня.

Можно ли поступить с поддельным аттестатом в ВУЗ?

Мы постоянно изготавливаем аттестаты для сотен клиентов. Поэтому мы точно можем вам гарантировать, что проверять при поступлении в ВУЗ (институт, университет, академию) никто не будет. Поэтому можете покупать аттестат о среднем образовании для поступления без сомнений. Главное к чему может придраться вступительная комиссия — это оформления и ошибки в самом аттестате. Если вы закажите аттестат за 11 класс у проходимцев которые совсем недавно занимаются изготовлением дипломов (аттестатов) то быть беде. Они совсем не утруждают себя проверками таких данных аттестата как:

  1. Фамилия директора школы.
  2. Предметы которые были в школах на момент выдачи аттестата.
  3. Правильное название школы (гимназии, образовательного центра).
  4. Оригинальная печать и правильное название учредителя данной школы.
  5. Название населенного пункта на год выдачи (да, да, как бы не звучало это смешно и такое видели).
  6. Серия аттестата соответствующая региону выдачи.

Как видите, если не учесть эти, казалось бы элементарные ошибки, то можно «попасть впросак».

Образцы аттестатов 11 классов различных годов

Чтобы вы понимали как менялись аттестаты в разные годы мы поместили образцы аттестатов разных годов на этой странице. Где-то указано на что надо обратить внимание (типичные ошибки непрофессионалов при изготовлении аттестатов). Посмотреть как выглядят и купить аттестат за 9 классов можно на отдельной странице.

Мы занимаемся продажей легальных аттестатов долгое время. На сайте Вы можете найти фотографии готовых документов как примеры. Наши специалисты скрупулезно подходят к созданию каждого документа. Во время распечатки аттестата используется качественная бумага Гознак. На ней присутствуют необходимые мокрые печати с микротекстом и Ваши персональные паспортные данные.

Аттестат школы №2 г. Пучеж Ивановской области (11 классов 1996 года)
Аттестат из средней школы №2 с производственным обучением г. Пучеж Ивановской области 1996 года выдачи
Табель аттестата 11 классов сш №2 г. Пучеж Ивановской обл. 1996 г. выдачи
Табель (оценочный лист с предметами и оценками) аттестата за 11 класс 1996 года выдачи. Обратите внимание на производственное обучение.

Заказав недорого аттестат на сайте Диплатте вы можете быть уверены в его качестве, официальности и легальности. Команда опытных специалистов приложит все усилия для создания документа, который поможет вам продвинуться вверх по социальной лестнице. Наши доступные цены и внимательный персонал не оставят Вас разочарованными.

Аттестат 11 класса Домбаровской школы 2011 года
С 2007 года в серии аттестата стали зашивать номер региона - как здесь: 56 регион - Оренбургская область
Приложение к аттестату среднего образования 2011 года
Приложение к аттестату средного (полного) общего образования образца 2011 года
Табель с оценками к аттестату 2011 года окончания
Такие оценки были в аттестатах в 2011 году

Где купить аттестат о среднем (полном) общем образовании?

Мы делаем аттестаты более 20 лет. Не только за 11 классов. Осуществляется доставка в Москве, регионах России и заграницу. При оформлении документа не требуется ваше физическое присутствие. Заказ и обсуждение производится по телефону. После того, как аттестат будет готов вам дадут как следует рассмотреть его. И заплатите вы только после того, как убедитесь в его качестве. Купить аттестат за 11 классов проще простого в компании профессионалов «Диплатте»!

    Мы делаем аттестаты за 11 классов, дипломы о высшем образовании, дипломы о среднем техническом образовании, дипломы о среднем профессиональном образовании, дипломы курсов, зачетные книжки, академические справки, архивные справки, справки об обучении.

    Контактная информация:
    Заполните следующие поля:
    как к вам обращаться, это не обязательно имя человека на кого будет делаться документ
    чтобы мы могли вам позвонить и уточнить все детали заказа документа.
    адрес вашей электронной почты (если нет, то укажите
    zakaz@diplatte.com)
    Данные заказа:
    Заполните следующие поля:

    Можно ли сделать аттестат за 11 классов но 2015 годом ? И будут ли данные аттестата внесены в реестр ?

    Ответ: Можем сделать. В реестр не будет внесено, но никаких электронных баз по аттестатам и нет. При поступлении никто не проверяет, если сам документ не вызывает подозрений. Аттестат 11 классов 2015 года окончания будет стоить 25 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    Сколько стоит диплом о среднем образование 2024 года?

    Ответ: Похоже вам нужен аттестат? Аттестат о среднем (полном) общем образовании 2024 года выдачи стоит 35 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    Можно купить аттестат 11 классов 2003 молдавского образца

    Ответ: У нас только российские бланки аттестатов.

    Здравствуйте. Нужен диплом об окончании 11 класса . Пожалуйста, вышлите цены и подробные инструкции

    Ответ: Здравствуйте. Можем сделать. Стоимость аттестата 11 классов зависит от года окончания: — до 2020 года — 25 000 рублей — после 2021 года — 35 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    Здравствуйте, сколько будет стоить аттестат за 2023 год ?

    Ответ: Здравствуйте. Аттестат 2023 года выдачи будет стоить 35 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    Сколько стоит атестат за 1992-1993

    Ответ: Аттестат 1992-1993 года окончания стоит 25 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    Здравствуйте нужен Аттестат об образовании за 11 классов

    Ответ: Здравствуйте. Можем сделать. Стоимость аттестата среднего образования зависит от года окончания: 1) До 2020 года — 25 000 рублей. 2) После 2021 года — 35 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. От вас нужна заявка здесь. По оплате и доставке подробно здесь: https://vuzinfo24.ru/dostavka

    Нужен атестат об окончании 11 классов в 1993 году, какая цена?

    Ответ: Аттестат о среднем (полном) общем образовании 1993 года выдачи стоит 25 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    Здравствуйте нужен аттестат 11 классов 2008 год

    Ответ: Здравствуйте. Можем сделать. Аттестат об окончании 11 классов 2008 года окончания стоит 25 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    Здравствуйте.Школу заканчивала в Молдове 9 кл. Нужен аттестат 11 класса.Подойдет вечерняя школа.В РФ.

    Ответ: Здравствуйте. Можем помочь. Стоимость российского аттестата за 11 классов зависит от года окончания: 1) До 2020 года — 25 000 рублей. 2) После 2021 года — 35 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. От вас нужна заявка здесь. По оплате и доставке подробно здесь: https://vuzinfo24.ru/dostavka

    Нужен аттестат за 11 классов с 1991года.сколько стоит или архивная справка об окончании 11классов

    Ответ: Аттестат за 11 классов 1991 года стоит 25 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Архивная справка стоит 10 000 рублей. Сделаем за 2 рабочих дня, и учитывайте время доставки. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли сделать аттестат 2007года украинского образца?

    Ответ: Здравствуйте. Украинские не делаем.

    можно ли поступить в университет с вашим аттестатом за 11 класс?

    Ответ: Да, с нашим аттестатом можно поступить и в ВУЗ и в колледж. Никаких проблем при поступлении не будет. Стоимость аттестата за 11 классов зависит от года окончания: 1) До 2020 года — 25 000 рублей. 2) После 2021 года — 35 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. От вас нужна заявка здесь. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    здравствуйте,у меня к вам вопрос,можно ли взять у вас аттестат 11 класса и по нём пойти учиться?

    Ответ: Здравствуйте. Да. Наши аттестаты проходят при поступлении в ВУЗы и колледжи. Стоимость зависит от года окончания: 1) До 2020 года — 25 000 рублей. 2) После 2021 года — 35 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    Здравствуйте!Нужен Аттестат 11кл.Как связаться с вами????

    Ответ: Здравствуйте. Можем сделать. Стоимость аттестата 11 классов зависит от года окончания: 1) До 2020 года — 25 000 рублей. 2) После 2021 года — 35 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. От вас нужна заявка здесь. По оплате и доставке подробно здесь: https://vuzinfo24.ru/dostavka

    Сколько стоит аттестат за одиннадцать классов

    Ответ: Стоимость зависит от года окончания: 1) До 2020 года — 25 000 рублей. 2) После 2021 года — 35 000 рублей. Заказать можно здесь. Делается за 3-4 дня. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    Добрый день, хотел узнать можно ли заказать аттестат в исключительно электронном виде?

    Ответ: Здравствуйте. Можем сделать. Но надо понимать что если вам нужно в хорошем разрешении цветное изображение, то всё равно придётся изготовить (испортить) бланк ГоЗнак. Поэтому по цене это не будет дешевле. Разве что на доставке сэкономите. Стоимость аттестата зависит от года окончания: 1) До 2020 года — 25 000 рублей. 2) После 2021 года — 35 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. От вас нужна заявка здесь. По оплате и доставке подробно здесь: https://vuzinfo-4y.com/dostavka

    Здравствуйте, мне нужен аттестат за11 класс,был утерян,закончила школу в1991г МССР делаете и сколько будет стоить?

    Ответ: Здравствуйте. У нас таких годов бланк школ только РСФСР есть. Другие союзные республики сделать не сможем. Аттестат о среднем (полном) общем образовании 1991 года окончания любой школы РСФСР стоит 25 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    Пройдёт аттестат проверку Росгвардии

    Ответ: В полиции проверяют серьёзно, вплоть до визитов в школу. Я бы не рисковал.

    Нужен аттестат за 11 классов, окончание 2006 год. реально?

    Ответ: Можем сделать. Аттестат о среднем образовании 2006 года выдачи стоит 25 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    Добрый вечер.

    Ответ: Здравствуйте. Что вас интересует?

    Добрый вечер , реально сделать аттестат ?окончил 11 классов в Казахстане

    Ответ: Здравствуйте. Можем сделать. Стоимость зависит от года окончания: 1) До 2020 года — 25 000 рублей 2) После 2021 года 35 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    Можно заказать аттестат

    Ответ: Можно конечно. Стоимость аттестата зависит от года окончания: 1) До 2020 года окончания — 25 000 рублей. 2) После 2021 года — 35 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    День добрый! Скажите пожалуйста можно купить у вас аттестат об окончании 11 класса 2017 году с аппостилем для Турции? Спасибо.

    Ответ: Здравствуйте. Можем сделать. Аттестат 2017 года выдачи будет стоить 25 000 рублей. Здесь надо заполнить форму заказа. Апостиль будет стоить дополнительно 10 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    Аттестат 11кл 2003г

    Ответ: Стоит 25 000 рублей. Делается за 3-4 дня и плюс время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplattefd.com/dostavka

    1.Как в аттестате учитываются результаты ЕГЭ? Они где-нибудь фигурируют? 2. Возможно получить аттестат из школы Мрсквы? 3 Оценки сейчас вписаны в аттестат или идут отдельным листом-приложением? 4. На основании чего выставляются оценки в аттестат, если заказывать у вас?

    Ответ: 1. В аттестате результаты ЕГЭ никак не фигурируют. 2. Аттестаты делаем любых годов от любой школы России (в том числе Москвы). 3. Оценки в аттестате сейчас идут на отдельном листе (приложении). 4. Оценки любые поставим — какие скажите.