... http://vk.com/diplattebiz diplatte.com
DIPLATTE
101000, г. Москва,
ул. Сухощевский вал, д. 7
RUR

Diplatte - Ваш путь к успеху!

Доставка дипломов, аттестатов, справок, удостоверений во все регионы России,
а также за границу.

Купить справку-вызов на сессию для работодателя в Москве, Санкт-Петербурге, по всей России

Бывают в жизни такие ситуации, когда крайне необходимо получить дополнительный отпуск на работе и сохранить доход. Если сотрудник является студентом-заочником, то можно попросить у руководства освобождения от должностных обязанностей на период подготовки и сдачи сессии. Для этого потребуется представить справку-вызов на сессию, которая может составить до 40 дней. Вот только получить ее быстро официальным путем вряд ли получиться, так как для прохождения процедуры понадобится писать заявление, ждать его рассмотрения, потом уйдет время на оформление бумаги и ее заверение. Бюрократические препоны, увы, все еще присутствуют, да и форс-мажоры случаются. И не факт, что требуемый документ вообще выдадут.

Кому полагается учебный отпуск

Даже если сотрудник является учащимся ВУЗа, не всегда он может претендовать на освобождение от работы на время учебного процесса. Существуют некоторые ограничения:

  • учебное заведение должно иметь госаккредитацию;
  • студент получает высшее образование впервые;
  • трудовым договором не оспорено такое право.

Кроме того, причиной отказа может послужить и плохая успеваемость, сложные личные отношения с деканатом и прочее. В таких случаях возникает дилемма: опустить руки и совмещать учебу с работой в ущерб обеим, или сделать выбор в пользу одной из них. Но есть еще одно решение – купить требуемый документ, отметая одним махом все возникшие проблемы.

Преимущества наших услуг

Пусть вас не вводит в заблуждение определение «справка». По сути своей, это довольно серьезный документ, который должен быть оформлен с соблюдением установленных правил и содержать необходимую информацию в развернутом виде с четким изложением. Кроме того, предусмотрены специальные бланки определенного стандарта.

Заказать на нашем сайте вызов на сессию, значит получить его, не выходя из дома в кратчайший срок и по выгодной цене. Опыт выполнения нашей компанией подобных заявок позволяет нам гарантировать клиентам высокое качество исполнения, а наработанные со всеми учебными заведениями, связи служат залогом достоверности готовых официальных бумаг.

Приняв решение, воспользоваться услугами нашей компании, вы обеспечиваете себе гарантию получения справки, аналогичной подлинной, где будут соблюдены все условия оформления, точно указаны данные, проставлены подписи и печать ВУЗа. Прежде чем бланк будет оплачен и отправлен, вы сможете проверить правильность его заполнения. В случае выявления неточностей, ваши замечания будут учтены, и на их основании внесены изменения в документ.

В результате вы имеете:

  • дополнительный оплачиваемый отпуск без нервотрепки;
  • возможность решить накопившиеся проблемы, дать себе отдых или реально подготовиться к предстоящим экзаменационным процессам;
  • абсолютная конфиденциальность.

Заявки и доставка осуществляются как в пределах Москвы и области, так и по всей территории России. Просто заполните форму на сайте, а наши менеджеры свяжутся с вами.

    Мы делаем аттестаты за 11 классов, дипломы о высшем образовании, дипломы о среднем техническом образовании, дипломы о среднем профессиональном образовании, дипломы курсов, зачетные книжки, академические справки, архивные справки, справки об обучении.

    Контактная информация:
    Заполните следующие поля:
    как к вам обращаться, это не обязательно имя человека на кого будет делаться документ
    чтобы мы могли вам позвонить и уточнить все детали заказа документа.
    адрес вашей электронной почты (если нет, то укажите
    zakaz@diplatte.com)
    Данные заказа:
    Заполните следующие поля:

    Здравствуйте. Нужна справка вызов на итоговую аттестацию с института на работу, сколько по цене будет стоить?

    Ответ: Здравствуйте. Можем сделать. Справка-вызов на итоговую аттестацию стоит 10 000 рублей. Сделаем за 2 рабочих дня, и учитывайте время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplatte-d.com/dostavka

    нужна справка вызов +7922863ХХХХ

    Ответ: Можем сделать. Справка-вызов стоит 10 000 рублей. Сделаем за 2 рабочих дня, и учитывайте время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplatte-d.com/dostavka

    справка подтверждение идёт в комплекте?

    Ответ: Да, полный комплект — справка-вызов на сессию и отрывная часть справки-подтверждения. Стоит 10 000 рублей. Сделаем за 2 рабочих дня, и учитывайте время доставки. Здесь надо заполнить форму заказа. Варианты оплаты и доставки описаны здесь: https://diplatte-d.com/dostavka