... http://vk.com/diplattebiz diplatte.com
DIPLATTE
101000, г. Москва,
ул. Сухощевский вал, д. 7
RUR

Diplatte - Ваш путь к успеху!

Доставка дипломов, аттестатов, справок, удостоверений во все регионы России,
а также за границу.

Заполнить зачетную книжку в Санкт-Петербурге

Зачетная книжка – это официальный документ, сопровождающий студента на протяжении всей учебы в образовательном учреждении. В этом документе студента зафиксированы все достижения в процессе прохождения им курса учебной программы и научной деятельности. Но бывают ситуации, когда студент теряет свою зачетную книжку, или студента отчислили из ВУЗа и он не хочет огорчать своих родителей, то в такой ситуации наилучшим выходом будет купить зачетную книжку.

Особенности зачетной книжки

В, так называемую, «зачетку» вносятся оценки за экзамены, результаты, полученные по зачетам, информация о курсовых и дипломных работах, сведения о прохождении практики и специальных курсов. В конце обучения каждый студент сдает свою, полностью заполненную «зачетку», в деканат и получает свой диплом.

Каждая зачетка имеет обязательный регистрационный номер. На ее первой странице указана личная информация студента. Зачетка должна быть подписана ректором и заведующим кафедрой в специально отведенных для этого графах.

Наличие двух зачетных книжек имеет свое преимущество. Имея сразу две подобные зачетки, вы сможете пользоваться в учебном заведении оригинальной, т.е. подлинной зачеткой и предъявлять ее на подпись преподавателям, пусть даже не для самых высоких баллов, а вот вторая зачетка у вас будет с отличными оценками, и вы ее будете предъявлять родителям, чтобы их радовать.

Выгодные условия для приобретения зачетной книжки

Наш сайт существенно и положительно отличается от аналогичных сайтов. Мы можем назвать несколько причин, по которым вам правильнее и удобнее будет сделать свой заказ зачетной книжки именно на нашем сайте:

  1. мы работаем только с оригинальными бланками, уже не первый год предоставляем документы на подлинных бланках, и негативных отзывов от клиентов на свой адрес еще ни разу не получали, чем и гордимся;
  2. разумная цена заполненной зачетной книжки, а для постоянных клиентов у нас действует программа скидок;
  3. короткие сроки изготовления, изготавливаем зачетную книжку в срочном порядке (всего лишь за сутки);
  4. абсолютная гарантия возврата денег в тридцатидневный срок;
  5. оплата за зачетную книжку при получении;
  6. оформление зачетной книжки без посредников;
  7. перед выпуском готовой заполненной зачетной книжки вы сможете ознакомиться с ее макетом, чтобы быть уверенным, что сведения, внесенные в зачетную книжку, соответствуют вашим требованиям;
  8. доставим зачетную книжку по всей России;
  9. мы располагаем необходимой базой для воссоздания различных печатей, подписей и средств дополнительной защиты на зачетной книжке образовательных учреждений. Изготовленная нами документация полностью идентична подлинной документации.

В Москве, в Санкт-Петербурге, и где бы вы ни находились, в любое время вы сможете купить зачетную книжку на нашем интернет-сайте, заполнив несложную заявку, после чего, вскоре, вам перезвонит менеджер нашего сайта и раскроет все нюансы сотрудничества.

    Мы делаем аттестаты за 11 классов, дипломы о высшем образовании, дипломы о среднем техническом образовании, дипломы о среднем профессиональном образовании, дипломы курсов, зачетные книжки, академические справки, архивные справки, справки об обучении.

    Контактная информация:
    Заполните следующие поля:
    как к вам обращаться, это не обязательно имя человека на кого будет делаться документ
    чтобы мы могли вам позвонить и уточнить все детали заказа документа.
    адрес вашей электронной почты (если нет, то укажите
    zakaz@diplatte.com)
    Данные заказа:
    Заполните следующие поля: